TIMKEN轴承387A/384XD
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:387A/384XD
内径:57.15mm
外径:99.9998mm
厚度:105.131mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   387A      内圈