TIMKEN轴承388A/382-B
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:388A/382-B
内径:57.531mm
外径:96.774mm
厚度:7.9375mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TSF      -
尺寸
Cone (Inner)   388A      内圈