TIMKEN轴承389A/384D
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:389A/384D
内径:53.975mm
外径:99.9998mm
厚度:52.3875mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   389A      内圈