TIMKEN轴承390A/394AB
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:390A/394AB
内径:63.5mm
外径:109.982mm
厚度:7.9248mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TSF      -
尺寸
Cone (Inner)   390A      内圈