TIMKEN轴承390A/394AS
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:390A/394AS
内径:63.5mm
外径:110mm
厚度:21.9964mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TS      -
尺寸
Cone (Inner)   390A      内圈