TIMKEN轴承399AS/394A
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:399AS/394A
内径:68.2625mm
外径:110mm
厚度:21.9964mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TS      -
尺寸
Cone (Inner)   399AS      内圈
Cup (Outer)   394A      外圈