TIMKEN轴承399A/393AS
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:399A/393AS
内径:68.2625mm
外径:111.125mm
厚度:21.9964mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TS      -
尺寸
Cone (Inner)   399A      内圈