TIMKEN轴承458-S/453A
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:458-S/453A
内径:45.0012mm
外径:107.95mm
厚度:27.7876mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TS      -
尺寸
Cone (Inner)   458-S      内圈
Cup (Outer)   453A      外圈