TIMKEN轴承466-S/453A
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:466-S/453A
内径:55.5625mm
外径:107.95mm
厚度:27.7876mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TS      -
尺寸
Cone (Inner)   466-S      内圈
Cup (Outer)   453A      外圈