TIMKEN轴承497A/493DC
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:497A/493DC
内径:85.725mm
外径:136.525mm
厚度:69.85mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   497A      内圈