TIMKEN轴承558-S/553A
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:558-S/553A
内径:59.9872mm
外径:125.001mm
厚度:38.1mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TS      -
尺寸
Cone (Inner)   558-S      内圈
Cup (Outer)   553A      外圈