TIMKEN轴承558A/552D
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:558A/552D
内径:60.325mm
外径:123.825mm
厚度:79.375mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   558A      内圈