TIMKEN轴承560-S/552A
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:560-S/552A
内径:68.2625mm
外径:123.825mm
厚度:38.1mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TS      -
尺寸
Cone (Inner)   560-S      内圈
Cup (Outer)   552A      外圈