TIMKEN轴承567A/563D
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:567A/563D
内径:71.4375mm
外径:127mm
厚度:80.9625mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   567A      内圈