TIMKEN轴承590A/592D
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:590A/592D
内径:76.2mm
外径:152.4mm
厚度:82.55mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   590A      内圈