TIMKEN轴承590A/JM719113
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:590A/JM719113
内径:76.2mm
外径:150mm
厚度:35.9664mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TS      -
尺寸
Cone (Inner)   590A      内圈