TIMKEN轴承593A/JM719113
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:593A/JM719113
内径:88.9mm
外径:150mm
厚度:35.9664mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TS      -
尺寸
Cone (Inner)   593A      内圈