TIMKEN轴承595A/592AS
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:595A/592AS
内径:79.375mm
外径:152.4mm
厚度:35.7124mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TS      -
尺寸
Cone (Inner)   595A      内圈