TIMKEN轴承64452A/64700D
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:64452A/64700D
内径:114.976mm
外径:177.8mm
厚度:92.075mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   64452A      内圈