TIMKEN轴承6461A/6420-B
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:6461A/6420-B
内径:76.2mm
外径:149.352mm
厚度:17.4625mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TSF      -
尺寸
Cone (Inner)   6461A      内圈