TIMKEN轴承74550A/74851CD
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:74550A/74851CD
内径:139.7mm
外径:215.9mm
厚度:106.363mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   74550A      内圈