TIMKEN轴承745A/742-B
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:745A/742-B
内径:69.85mm
外径:150.114mm
厚度:15.875mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TSF      -
尺寸
Cone (Inner)   745A      内圈