TIMKEN轴承749A/742D
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:749A/742D
内径:82.55mm
外径:155.575mm
厚度:101.6mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   749A      内圈