TIMKEN轴承756A/752D
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:756A/752D
内径:79.375mm
外径:161.925mm
厚度:104.775mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   756A      内圈