TIMKEN轴承799A/792CD
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:799A/792CD
内径:130.175mm
外径:206.375mm
厚度:107.95mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TDO      -
尺寸
Cone (Inner)   799A      内圈