TIMKEN轴承J594X/592A
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:J594X/592A
内径:95.0011mm
外径:152.4mm
厚度:39.7002mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TS      -
尺寸
Cone (Inner)   J594X      内圈
Cup (Outer)   592A      外圈