TIMKEN轴承14137A/14276-B
品牌:TIMKEN
系列:圆锥滚子轴承
型号:14137A/14276-B
内径:34.925mm
外径:69.088mm
Bearing Type   TRB      -
子类
Bearing Subtype   TSF      -
尺寸
Cone (Inner)   14137A      内圈